Есть шанс найти более и менее нормальную работу? - вопрос №546164

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как скоро я смогу найти работу? Предложения есть но у меня какие то сомнения возникают. С 1 февраля я уволилась старой работы. Скажите есть шанс найти более и менее нормальную работу? Заранее Вас благодарю. Екатерина. 19.мая.1984 года. родилась примерно 07-30.

Лучший ответ по мнению автора

порядок  против хаоса  от семейного  мужчины

вмешателльство  через физическую близость

связь сильная с мамой

самооценка  перед лучшым  другом

Екатерина    вам нужно знать  настаящию  цену друга

Лучший ответ по мнению автора

Са-Амон-Херихор