Москва

Какая существует административная и уголовная... - вопрос №546226

Какая существует административная и уголовная ответственность за нарушение договора публичной оферты доверительного управления? Человек взял в ДУ денежные средства для управления на 1 рынке, а сам использовал их в других целях с убытками. Как и к чему его можно привлечь?!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. При отсутствии полной информации можно сказать, что данная ситуация относится к гражданским правоотношениям. С данном гражданина можно только взыскать сумму, которая была ему передана. Более детально возможно ответить при детализпации обстоятельств дела.

Здравствуйте.

Каким образом взял?