Как пройти ритуал "исполнение желания"? - вопрос №546229

стоит ли проходить ритуал«исполнение желания»?

Лучший ответ по мнению автора

Нет ничего проще чем пройти какой угодно ритуал… Толку то… Есть известный метод работы «Хорошо сформированный результат» или «Практика исполнения желания»… Но там, нужно реально потрудиться, чтобы провести технику от начала и до конца. Если вас это заинтересует, обращайтесь — проведу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня,  Boris!

Ритуалов и методик множество. Выбирать придется вам самостоятельно. Пишите в чат.

Удачт вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.