Добрый вечер! в моей семье... - вопрос №546277

Добрый вечер! в моей семье стало твориться нечто непонятное, все, что не запланируем, срывается, либо с трудом достигается.ломается бытовая техника, ремонтируем и тут же снова ломается.пропадает телевидение, свет и предметы которые срочно нужны.ребенка не хотели брать в сад, начались проблемы с деньгами.интимная жизнь с женой нарушилась, в общем беда.что делать? думаю скоро что то случится плохое с кем то изнас.папа 17.11.76.мама 29.06.78.сын 5.10.10.это дни нашего рождения.заранее спасибо!pavel.pugacheff2020@yandex.ru

Ответы

Выпали карты -на вас сделана агрессивное разрушение.  Возможно кто-то очень не желает совместного союза