Ухудшение зрения - вопрос №546322

Здравствуйте, мне 15 лет, мне кажется, что я стала чуть хуже видеть, я сижу на 4-ой парте и иногда мне кажется, что мелкие буквы на доске потихоньку расплываются. Что мне делать? Может какие-нибудь витамины пить? Как предотвратить это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравстейте, прием витаминов не повредит, но необходима консультация окулиста, что бы определить, что это ( спазм аккомодации или начинающаяся миопия-близорукость.)А до посещения врача, попросите, чтобы Вас пересадили поближе.Но осмотр окулиста Вам необходим.Л.А.