семейная жизнь рушиться, есть ребенок... - вопрос №546428

семейная жизнь рушиться, есть ребенок 2 года, к мужу осталась только жалость и привычка.Он не хочет бросать свое хобби (рыбалку), и не хочет зарабатывать на семью (приносит копейки), и говорит что его все устраивает. Что делать?????

1 ответ

Ответы

Оля, а почему «семья рушится»? Не потому ли, что Вы грозите разводом в случае его неподчинения Вашим требованиям? «Что делать», чтобы что (есть два варианта, которые приходят мне на ум)? Чтобы «заставить мужа» (бросить рыбалку и превратить его в Ваш сырьевой придаток) или сохранить отношения? От запроса зависят и рекомендации.