Что происходит? - вопрос №546477

Здравствуйте.У меня довольно сложные отношения с одним мужчиной.(Алексей 7.07.75)Вернее сказать, я не могу его понять.Он за один час может накричать на меня, потом будет ласковым, потом опять нервничает.Так же делает мне неоднозначные намеки.Объясните, если кто то сможет, зачем ему все это надо, как он ко мне относится и чего вообще хочет от меня? Я не знаю как мне вести себяс ним.Татьяна.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У него непростой и неоднозначный характер, что выражается в перепадах настроения, раздрожительности, на нем не исключен старый приворот, которы так проявляется со временем — более точно нужно смотреть его данные. С ним у вас действительно сложные отношения и вы уже не знаете, что с ним и его такими состояниями делать. Кроме того у него к вам не исключен интерес как к женщине, а то, что вы не идете на легкий и ни к чему не обязывающий контакт — раздражает. Пробуйте вести с ним себя спокойно, чем вы будете спокойнее реагировать на его всплески настроения, тем лучше, по возможности — общение с ним нужно ограничивать. С этой ситуацией вы справитесь, у вас достаточно сил для решения такой задачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причин может быть несколько… Одна — это склад его характера.У него бывает частая смена настроения и особенно неудачи могут вывести его из равновесия.Другая — ваши внутренние взаимоотношения в паре.Третья — не исключено внешнее воздействие на него (в том числе и негатив)… Все это лучше смотреть при подробном анализе и дополнительных данных.

Здравствуйте. Хочет он от Вас отношений, серьёзными их трудно назвать. Но сам пока боится и не понимает нужно ли это ему. Если Вы будете вместе, Вам будет очень сложно. Лучше диагностировать Ваши отношения по фото. Если нужна подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат. Любви Вам!

Здравствуйте!

Мужчина, рожденный в этот день может стать человеком, к которому окружающие относятся неоднозначно (видят в нем человека со странностями).

Он выплескивает на окружающих все то, что есть у него на душе (то, о чем обычно другие люди молчат)

Это значит, если у него негатив на душе — все об этом знают. И это есть чистая правда.

Если он найдет себя и будет в хорошем расположении духа — эти приступы заменятся на приступы радости и нежности.

В любом случае- притворяться — не его стиль.

Если вы готовы принять его таким — ведите себя естественно и не пугайтесь странностям — их у всех хватает.

Здравствуйте.

Ну человек не совсем адекватный — вспыльчивый, асоциальный, себе на уме. С ним нужно держать ухо в остро. Вы его привлекаете сексуально. Боится отказа.

Не забудьте поставить оценки за ответы!

он хочет взаимности!

Здравствуйте

Отношения сложны, мужчина с массой психологических проблем, много внутренней нереализованной энергии которую нужно время от времени куда выливать. Даже если вы расшибетесь в лепешку, быть ВСЕГДА хорошей для него вы не сможете и ссор избежать не удастся. В плане помощи нужно смотреть подробнее по фото.

С уважением, Фируза

Такова судьба) Часто происходит так что мы не получаем того, что хотим, часто происходит так, что мы влюбляемся в тех, кто сам по себе не совсем хороший человек… Это нормально...

У вас с ним сильная любовь и сильная сердечная связь! Да он не совсем хорошо к вам относится, да много ревности и условий вам ставит!!! Но цените эти отношения… цените то что имеете… принимайте и прощайте его. Возможно вы бы могли найти человека, который был добр и нежен к вам всегда… но вы не будите иметь той любви, которую имеете с этим человеоком.

@ SOFIA CHERNAYA