Совместимость для длительных отношений. - вопрос №546590

Я Наташа — 11.10.1974, он Дмитрий — 25.06.1965. Насколько мы совместимы?

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть по классической нумерологии дат рождений, он — 7, вы — тоже 7. 7 -люди уверенные, мудрые, знающие, порой молчаливые и любите уединение. Можете интересоваться историей и антиквариатом. Хороший вкус в одежде, еде. Сложность с которыми можете столкнуться в союзе это отстраненность, порой холодноватость, скрытность, саркастичность. Вы очень лидирующий человек, Дмитрию с этим может быть сложно.

По нумерологии Ленорман — он — рыбы, вы кольцо, можете ограничивать его, отчего ему будет не комфортно, а с другой стороны он всегда с финансами и если вы ему создадите нужные условия, он захочет возвращаться в заводь кольца для игр, больше игривости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость -средняя… Мужчина увлечен вами, но к серьезным отношениям пока не готов...

Счастья Вам!

Здравствуйте! Совместимость с ним достаточно сложная и задержать отношения на длительное время будет достаточно трудно.Но роман на какое-то время вполне может быть… Но без обязательств и перспектив.

Добрый вечер! К сожалению, будет однозначный разрыв отношений, брака не будет, при чем много ваших переживаний.

Доброе время суток Наталья.

Нет сомнений в вашем Дмитрии, но вам следует быть повнимательней к женщине, которая стремится вас разбить.

                     С уважением Софият...

60 процентов!

Здравствуйте.совместимость на 49%.Серьезности не вижу по отношению к вам.

Здравствуйте!

Очень неодноначная совместимость для долговременных отношений.

Вам нравится его отношение к Вам (он внимательный и деликатный). А ему нравится ваша женственность и мягкий нрав.

Вас может раздражать его медлительность. В ситуации, когда вы что-то ждете от него (предложение, активные действия или другая инициатива) рискуете не дождаться и придется брать инициативу в свои руки.

Его некоторая скрытность и осторожность вам будет мешать. Вы открытый и честный человек

Отношения будут продолжаться до тех пор, пока не иссякнет страсть.А она иссякнет рано или поздно.

Других мощных сближающих механизмов для этой пары не существует.

Компромисс маловероятен, так как противоречит природе знаков.

Внешне он очень мягок и нежен… очень добрй и душевный. Но внутри он постоянно на чеку! Он не может мысленно разлабиться рядом с вами, он постоянно напряжен и сдержан в своей душе… Очень сильный человек, пропитан контролем.

Вы же внутри очень уверенны в нем и в том что хотите от него… А вот внешне произошли какието события — которые вас вывели из внешнего равновесия… Как гром срди ясного неба что-то произошло! Вас это задло и вы еще долго не сможете отпустить эти переживания.

Связь у вас неплохая… Но я не вижу в ней любви сильной. Но вижу очень сильную дружествунню связанность! Идет сильное дружелюбие, взаимопонимание… У вас много идей, много какихто общих дел… И вы оба удивлины этим — потому что ваши идеи очень своеобразные… другие люди их могут вообще не понимать иотвергать… А вы в этом плане слились в едино!)

Здравствуйте! Совместимость сложная.Но, вы оба умеете хорошо приспосабливаться к обстоятельствам. Это могло бы помочь сохранить союз на долгое время. А сложитьс отношения могут при обоюдном желании и готовности работать над отношениями. В данном случае у МЧ есть желание отношений и быть рядом. Но он  достаточно осторожен. К длительным и серьезным отношениям не готов.

Удачи Вам и любви

На длительные отношения он не тянет… Большие проблемы со здоровьем… Сосуды, Давление… Ему сиделка будет нужнее чем жена — хотя жена это сиделка бесплатная..

Рекомендую встретить мужчину без глобальных проблем сос здоровьем

Здравствуйте, совместимы для чего? Брака в этом союзе не будет, а вот стать зависимым от него — можно вполне, но только что потом с этой зависимостью делать? Не ваш человек, сожалею… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте, Наталья.У вас союз карма, то есть вы должны отработать друг с другом некоторые качества. А именно Вы очень сильно зациклены на соблюдении порядка, правил, законов, обычаев, он в этом смысле спокоен и где-то может закрыть глаза.У вас сильный мужской характер и сильная энергетика, ему сложно будет быть рядом с вами мужчиной в полном смысле этого слова.Вы гуманитарий, а он напротив технарь, его склад ума очеь расчетлив и не выносит фантазийности, чего не скажешь о вас.Но самое сложное на мой взгляд это то, что он очень эмоционален, а вы напротив даже любовь пытаетесь мерить и требуете бесконечно доказательств, тк пропускаете через ум, а не сердце.Я считаю что вам будет очень сложно вместе.Удачи и любви.