Возобновятся ли отношения? - вопрос №546615

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, я на грани истерики и отчаянья. Мне нужна Ваша помощь. Резко прервались отношения с молодым человеком, восстановятся ли у нас отношения? Он мне нужен… Позвонит ли он мне? КОГДА? Умоляю, ответьте. Ксения 15.5.1992, Владимир 14.6.1984, г. Самара. Спасибо. 

Вопрос задан анонимно
08.02.13
10 ответов

Ответы

у вас была неприязнь, вам нужно помириться!

08.02.13

Здравствуйте! Сожалею о ваших страданиях, но эти отношения не перспективные… У меня просматривается треугольник… между вами стоит женщина.

08.02.13

Здравствуйте. Не вижу у Вас будущего с этим человеком, отношения не восстановятся. У него другая женщина, есть или будет в ближайшем будущем. Для подробной информации нужно смотреть по фото. Если понадобится помощь — обращайтесь в чат. 

08.02.13

Здравствуйте. В обозримом будущем восстановления отношений не видно.

09.02.13

Здравствуйте

Наберитесь терпения и дождитесь новой любви. Эти отношения подобны рухнувшей башне. Сейчас только руины.

С уважением, Фируза

09.02.13

Много! Очень много от вас исходит ревности, много пртензий к нему, много условий того как он должен жить и как должен к вам обращаться...

Он ушел от вас специально! Он решил вас проучить! Сейчас он очень трезв и спокоен… как удав! Единственная его цель ухода — чтобы вы поняли что ваше понимание и восприятие его не совсем верное, и что он хочет чтобы вы изменили свои мысли о нем!

Звонить он сам не будет, когда вы успокоитесь и расслабитесь он будет ждать инициативы именно от вас...

У вас сильная связь и сильная любовь… Но кто-то из вас как будто не ценил это и не виел важности этой любви! Настало время увидеть это через потерю и расстование… Если вы оба сделаете правильные выводы… и увидите как важно дорожить друг другом… как важно дарить другу другу заботу и поддержку… То воссоединение произойдет быстро! Если будите тянуть канат каждый в свою сторону — то тягомотина продолжится довольно долго!

09.02.13

Отношения без будущего. Хотите на это положить свою жизнь- это Ваш выбор. Я бы посоветовала самой прервать эти отношения.

09.02.13

Он позвонит. И будут встречи — у него к вам сильная сексуальная привязка. естественная. вы его будоражите как водопад. Но он готов ни на что серьезное — эмоции закрывают его разум… При мудрости женскоцйй и терпении -вполне можно построить брачные и стабильные отношения, если вы останитесь трепетной ланью, а он — охоотником за ней

09.02.13

он думает порой,

да раздуй её горой,

 

нет к сожалению примирение практически не возможно. 

09.02.13

Здравствуйте, позвонит конечно же, примирение будет. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

09.02.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store