Возобновятся ли отношения? - вопрос №546615

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, я на грани истерики и отчаянья. Мне нужна Ваша помощь. Резко прервались отношения с молодым человеком, восстановятся ли у нас отношения? Он мне нужен… Позвонит ли он мне? КОГДА? Умоляю, ответьте. Ксения 15.5.1992, Владимир 14.6.1984, г. Самара. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

у вас была неприязнь, вам нужно помириться!

Здравствуйте! Сожалею о ваших страданиях, но эти отношения не перспективные… У меня просматривается треугольник… между вами стоит женщина.

Здравствуйте. Не вижу у Вас будущего с этим человеком, отношения не восстановятся. У него другая женщина, есть или будет в ближайшем будущем. Для подробной информации нужно смотреть по фото. Если понадобится помощь — обращайтесь в чат.

Здравствуйте. В обозримом будущем восстановления отношений не видно.

Здравствуйте

Наберитесь терпения и дождитесь новой любви. Эти отношения подобны рухнувшей башне. Сейчас только руины.

С уважением, Фируза

Много! Очень много от вас исходит ревности, много пртензий к нему, много условий того как он должен жить и как должен к вам обращаться...

Он ушел от вас специально! Он решил вас проучить! Сейчас он очень трезв и спокоен… как удав! Единственная его цель ухода — чтобы вы поняли что ваше понимание и восприятие его не совсем верное, и что он хочет чтобы вы изменили свои мысли о нем!

Звонить он сам не будет, когда вы успокоитесь и расслабитесь он будет ждать инициативы именно от вас...

У вас сильная связь и сильная любовь… Но кто-то из вас как будто не ценил это и не виел важности этой любви! Настало время увидеть это через потерю и расстование… Если вы оба сделаете правильные выводы… и увидите как важно дорожить друг другом… как важно дарить другу другу заботу и поддержку… То воссоединение произойдет быстро! Если будите тянуть канат каждый в свою сторону — то тягомотина продолжится довольно долго!

Отношения без будущего. Хотите на это положить свою жизнь- это Ваш выбор. Я бы посоветовала самой прервать эти отношения.

Он позвонит. И будут встречи — у него к вам сильная сексуальная привязка. естественная. вы его будоражите как водопад. Но он готов ни на что серьезное — эмоции закрывают его разум… При мудрости женскоцйй и терпении -вполне можно построить брачные и стабильные отношения, если вы останитесь трепетной ланью, а он — охоотником за ней

он думает порой,

да раздуй её горой,

нет к сожалению примирение практически не возможно.

Здравствуйте, позвонит конечно же, примирение будет. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима