zit v rossii ili net - вопрос №546627

zdravstvuyte! vernutsia mne v rossiy zit ili net

6 ответов

Ответы

вернуться!

Добрый вечер! Переезд возможен, но не очень быстро по времени. Вам нужно выбирать путь, который в перспективе вам будет выгоден в вопросе работы и заработков.

Здравствуйте. Это только вы сами можете решить. Если хотите узнать плюсы и минусы вариантов выбора, которые у вас есть, обращайтесь, поможем. Для просмотра нужны будут ваши данные — имя, дата рождения, фото.

Здравствуйте.Чувствую что пока не стоит.Точнее могу сказать по дате рождения, фото.

Здравствуйте

Такое сложное решение конечно принимать нужно только вам, но рамка говорит «нет». И я вам не советую. Там где сейчас сложится лучше

С уважением, Фируза

Да!) Выс тянет туда, где вы жили долгие годы и где все так знакомо и прекрасно! Рано или поздно вы все равно вернетесь.

За рубежом у вас есть друзья, очень много друзей… Но все это внешняя ситуация… В душе вы ощущаете что все пропитано жадностью и неискренностью....

Вернувшись в россию вы обретете легкость, беззаботность… мимолетность состояния души)