Доброго времени суток Влюбился в... - вопрос №546656

Доброго времени суток.

Влюбился в девушку. В общем, она живет с молодым человеком, который обращается с ней, как с тряпкой (по ее словам). У моего сослуживца было день рождение, на котором мы хорошенько выпили, она стала вешаться на меня, когда я тащил ее домой, довольно страстно целовались. Потом резко охладела ко мне, но как только у нее происходит конфликт смолодым человеком,начинает очень положительно ко мне относиться. Пришел (в момент ее конфликта), сказал что люблю, она меня ударила.

Возникло несколько вопросов:

  — я для нее – запасной аэродром?

  — у нее в жизни, все зависит от секса? Потому что, после него, на меня не смотрит вообще.

  — она любит подчиняться или просто, в своих рассказах, пытается так сказать сублимировать свою энергию?

У меня работа связана с риском для жизни, есть возможность осенью уволиться, о чем я ее предупредил. Мне продолжать за нее бороться, просто с работой не хочется попасть.

Ответы

Сергей, сейчас вам сложно объективно оценить ситуацию, т.к. вы находитесь в состоянии влюблённости, возможно, испытываете страсть к этой девушке. Но страсть довольно быстро проходит и вы остаётесь с человеком — с таким, какой он есть на самом деле. А какая эта девушка на самом деле? Только по одному вашему письму можно сделать вывод, что она не чувствует собственных границ и не учитывает границы других людей, конфликтна, не умеет строить серьёзные отношения, вместо решения проблем выбирает измены. По-моему, у неё бардак в душе.

Вы хотите, чтобы и с вами она поступала также?...