здравствуйте уважаемы эксперты меня зовут... - вопрос №546661

здравствуйте уважаемы эксперты. меня зовут Богдан родился я  26.05.1984. на украине в хмельницкой области, волочиского района, пгт НАРКЕВИЧИ, В 23:30. хотел бы узнать когда у моей жизни произойдут изменения к лучшему? так как в личной жизни ни чего не получается да и с работой все плохо, как так я ее потерял два месяца назад и пока еще не нашел новую.за ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. По расчету И-Цзин наиболее благоприятные периоды для изменений — остаток зимы и лето.