Серьезное намерение - вопрос №546663

Салам алейкум! Допустим ли вопрос о серьезности намерений со стороны мусульманки к мусульманину, который знакомится с ней?
1 ответ

Ответы

Алейкум ассалям, Наталья. Только НЕЛЬЗЯ кощунствовать над ВЕРОИСПОВЕДАНИЕМ.Вы понимаете, что вера «ИСЛАМ», при условии что Вы действительно мусульманка,«ЧИСТАЯ ВЕРА».Против ИСЛАМА идет планомерная атака.Но не надо путать «бандитов», которые прикрываясь исламом, совершают свои деяния.

  Надо УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ.

  А на ВАш конкретный вопрос отвечу только в чате.это Ваше личное.Это нельзя выставлять на всеобщее обозрение.