Любовь - вопрос №546690

Здраствуйте. меня зовут Александр. можно у вас спросить. у меня просто сейчас очень тяжелый период в моей жизни. и все таки я хотел бы знать: обрету ли я свое счастье? женюсь ли? и будут ли дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.Вы не оставили о себе информации… ни даты рождения, ни фото.Почти не возможно ответить на ваш вопрос.Можно в чат.

С уважением, Галина.