Как лучше? - вопрос №546743

С челкой или без? Как?

Ответы

Здравствуйте! Вы уже задавали этот вопрос… но по какой-то причине вы не прислушались.;)… Судя по всему, хотели другой ответ услышать;)… Но я повторюсь… с челкой гораздо лучше… Ваше лицо без челки будет казаться более удлиненным, что никак не придаст вам шарма.А челка смягчит овал лица.

 Здравствуйте, Анастасия!

А Вам, чего больше хочется? К сожалению, у меня Ваше изображение не открывается. Если хочется совета- пишите в чат. Постараемся найти для Вас лучший вариант. Возможно, подберем форму челочки, которая именно Вам подойдет.

Красоты и удачи. ;) Обращайтесь.