здравствуйте!не так давно встречаюсь с... - вопрос №546760

здравствуйте! не так давно встречаюсь с парнем, около 5месяцев… у нас с ним все было хорошо… но в последнее время начались какие-то непонятные отношения… я плачу целыми днями, боюсь его потерять… а вчера вовсе, уже вот хотели расстаться, переживаю очень… о хочет чтоб я исправилась, была как в начале отношений, но я сама не понимаю что именно, он говорит чтоя щас не даю ни какой ласки.добраты… дал мне еще какое-то время на исправление, итог не увидит все расстанемся… что мне делать? люблю его

1 ответ

Ответы

Сестренка посмотри видео в ютубе Мухаммад Абдул Джаббар — Величие принадлежит Аллаху и Мухаммад Абдул Джаббар — Мухаммад печать всех пророков эти видео смотри брат ИншАллах польза в укреплении имана будет Амин!