Приморский край

имею долг в банке продал... - вопрос №546764

имею долг в банке.продал машину оформил договор кипли продажи на нового владельца.но в гаи пока не переоформили.может банк забрать авто у нового владельца

Лучший ответ по мнению автора

Если арест наложен судебными приставами, то могут забрать и Ваш «фиктивный» договор купли-продажи Вам не поможет, как раз в ГИБДД и заберут на стоянку!