здравствуйте! не так давно встречаюсь... - вопрос №546765

здравствуйте! не так давно встречаюсь с парнем, около 5месяцев… у нас с ним все было хорошо… но в последнее время начались какие-то непонятные отношения… я плачу целыми днями, боюсь его потерять… а вчера вовсе, уже вот хотели расстаться, переживаю очень… о хочет чтоб я исправилась, была как в начале отношений, но я сама не понимаю что именно, он говорит чтоя щас не даю ни какой ласки.добраты… дал мне еще какое-то время на исправление, итог не увидит все расстанемся… что мне делать? люблю его

Ответы

Диана. Есть один не очень сложный способо тебе помочь. Быстро и безболезненно. Пиши мне в чат или письмом. Я тебе помогу. Сложного здесь нет ничего вообше. Не ты одна, милая Диана, с такой вот сложностью. Уже не раз обращались с такими проблемами клиенты. Сама удивишься, насколько всё просто, безболезненно и даёт настолько ясную картинку, что уливишься, почему сама не придумала...