Вопрос - вопрос №546785

Что ждет меня в будущем? В этом и следуюющем году.

Имя: Александр

Дата рождения: 23.03.1977

Место рожденния: Пермская область город чернушка

Ответы

Много веселья, гулянок, развлечений… В перемешку с большим зароботком денег..

Здравствуйте!

Два раза поменяете работу, три раза простудитесь, найдете чужие документы, чуть не утонете, измените характер отношений с близкими.

Александр! ждут вас большие перемены для себя и очень важные они будут вам всегда… вы многое приобретете что будет душу греть вам там, но и потеряете вы что то только, что не время говорить пока...
Удачи вам уж там что по судьбе вас ждет всегда!

На следующий год апрель-май 2014, просмтариваю изменнеия у вас в личной жизни, вы встретите асболютно нового для вас партнера с которым сложится прекрасный гормоничный союз.

Здравствуй.Идут большие перемены в жизни, новые знакомства, финансовое благополучи пойдет вгору, если пересмотрите правильность пути.

Достаточно сложны эти 2 года — годы поражений и побед, споров с другими людьми, будьте внимательны — есть опастность от недоброжелателей. Подстилайте соломки и думайте прежде, чем сделать. У вас постоянно идет желание применить силу, можно сказать живет в вас такая сила, как агрессия, вам нужно все это контролировать, физической силой не все можно решить. Будете пускать пыль в глаза, обращать на себя внимание. Возможны новые начинания, новый опыт, при чем желание этого может возникнуть спонтанно.

Сейчас занят

Здравствуйте, Александр. Вопрос задан не корректно, но в раскладе четко видно, что у вас решатся все финансовые трудности — идут отличные карты на денежные дела. Успех. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

@ SOFIA CHERNAYA