Сон - вопрос №546808

Здравствуйте!

Однажды, не за долго до маминой смерти, мне приснился один странный сон. у меня что-то случилось с ногам и я не мог ходить. и тогда во сне мама отдала мне свои, от колен до самых пальцев. я тогда проснулся и больше не смог уснуть. совсем недавно у меня началась какая-то «хрень». я ложусь спать и когда начинаю засыпать у менятянет ноги и именно от колен. и мне страшно. Вы можете сказать, что это бред и я вас пойму-но это так. и так происходит каждую ночь, тянет так, что я просыпаюсь, а как-только я открываю глаза всё проходит. может я просто схожу с ума?!?

Я — Анатолий, 28.10.1978 г рождения Кемер область, живу пока в Томске, женат, 3 детей, мама умерла в прошлом году (почти год)

Спасибо тем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Анатолий!

К врачам сходить надо бы, но Вы вряд ли пойдете… Вас по скорой то увезти не возможно… Страхи, много страхов внутри Вас и в сознании и глубже… Опору ищите и не находите… Опора в Вас в самом. Просто действуйте, делайте то что нужно делать, методично и так как понимаете. ПРОСТО действуйте!

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий здравствуйте, у Вас могут быть 2 причины- первая- это сосуды- посетить стоит врача. И вторая- таким образом показывает негатив(возможно Вы ступили на отработку или подклад). И первое можно проверить (даже самостоятельно) и второе проверяется диагностикой

Приветствую вас, у вас расстройство пробуждения,  признаки паросомнии, если своими силами вы не можете с этим справиться, мой вам совет обратетитесь за квалифицированной помощью в клинику, это не приговор поверьте, обращайтесь к своему лечащему врачу, либо к хорошему невропотологу-сомнологу, у которого есть опыт в таких делах. не тяните. желаю вам скорейшего избавления от вашей проблемы.

Здравствуйте. Во сне как раз и работает ваше подсознание. Оно вам сигналит о надвигающейся проблеме в области ног. Это связано с физическим состоянием и вам надо просто проверить своё здоровье у врача.

Здравствуйте!

Мать напоминает вам, что ноги вам не просто так даны. Надо жить так, чтобы ваша мать там радовалась за вас.

Здравствуйте. Скорее всего, действительно есть проблемы с ногами, сосудистые например или с суставами. Пройдите обследование, если ноги тянет каждую ночь и это ощущение реальное, не во сне.

Что же касается сна про маму, обычно мама выступает для своих детей, как ангел хранитель. Часто не только при жизни.

Сходите в больницу… на какойнибудь детальный медосмотр. У вас с телом есть неполадки.

А про то что вы перед смертю матери увидели проблемы с ногми это нормально… ноги символизируют наших родителей… обычно того из родителей кто ставит ребенка на ноги в его жизни и кто его поддерживает.

Здравствуйте, Анатолий.Вам было во сне предупреждение. Ноги отражают связь с Родом (это подтверждается — мама отдала Вам свои ноги), также Вашу способность идти своим путем в жизни. Возможен Родовой негатив. Вероятнее всего, сон является реакцией сознания на наличие жизненных обстоятельств, которые Вам не подконтрольны. Т.е. Вы находитесь в развивающейся ситуации, важной для Вас, но не можете самостоятельно ее изменить в желаемом направлении. Сама по себе ситуация может быть в любой сфере жизни.Что-то у Вас в жизни идет не так.Лучше всего смотреть по фото, разбираться.Тем более, что ноги продолжают Вам сигналить...  C точки зрения традиционной медицины тягостные ощущения в ногах при засыпании могут возникать у людей с повышенной тревожностью, чувствительных, эмоциональных, возбудимых, ранимых. а также при дефиците железа, авитаминозе, патологии почек, сахарном диабете, страдании периферических нервов или у тех, кто злоупотребляет крепкими напитками, кофе и курением. Если решите пойти к врачам, то, жлательно, сделать клинический анализ крови, исследовать гормональный статус, провести электронейромиографическое исследование.

Добрый вечер! Проанализируете что именно происходит сейчас в вашей жизни, тк такой сон указывает вам на страх идти к своим целям, это либо проф., либо личная жизнь, возможно — другие вопросы. Вы не сходите с ума, с вами не происходит ничего страшного. Просто нужно разобраться, что именно вас подсознательно волнует. А так же пришло время отпустить свой некоторые неблагоприятный прошлый опыт.

Здравствуйте, сон такой говорил вам о скорой смерти, вообще по сну умереть должны были вы, но ваша мама забрала на себя негатив и спасла вам жизнь. То, что тянет ноги — неспроста, вы чувствуете, что сон — источник неприятных вестей, боитесь его повторения, боитесь смерти. Нужно сделать чистку, заказать маме молебен об упокоении, покаяться. Все будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA