геннадий, род 06,05,19830в 17,00 в... - вопрос №546836

геннадий, род 06,05,19830в 17,00 в харькове, юлия 04,11,1986 в белгороде, переживаю развод чего ждать мне от Юлии, действительно мы разойдёмся???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, у вас положение сейчас очень невыгодное в семье, ситуация напряженная, и развод может быть.Но и шанс восстановить и укрепить отношения еще есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно не переживать, а сделать ВСЕ что бы развода небыло. Поскольку потом будет сложно жизнь настроить в нужном русле.