Сниться почти каждую ночь бывшая!!! Скоро свихнусь... - вопрос №546841

Что это??? Уже невмоготу!!! Почти каждую ночь снится бывшая девушка, причем расстались мы с ней два года назад!!! Сначала было даже приятно, но два месяца подряд и почти каждый день!!! У меня крыша скоро слетит!!! Снятся сны в положительном ключе… то есть в снах я ей рад она мне тоже, целовашки, обнимашки… они все отчетливые… бывают сны которые я непомню, а эти… я просыпаюсь и могу каждый вспомнить… Расскажу последний… Я на какой-то площади, где много народу, какой-то праздник, что ли… Вижу ее, она веселая, тоже меня видит… поцелуи т.д… потом она отходит, люди берутся за руки, делая хоровод, она мелькает между людьми… я хочу встать рядом с ней, чтобы взять ее за руку, но теряю, хоровод уже начинает движение и уносит ее… он очень большой… потом вижу знакомого, я беру его за руку, подбегает другой знакомый и берет меня и нас утягивает хоровод, знакомые смеются, прикалываются (тут хочу отметить, что я с этими знакомыми по жизни мало общался, мало знали друг друга, да и виделись последний раз очень-очень давно… и такие знакомые встречаются очень часто в снах с ней) и так… я понимаю что она где-то впереди, но не вижу ее… и тут, эти самые знакомые доприкалывались и хоровод рвется прям на мне… все кто шел ЗА нами падают, «хвостовая» часть хоровода (паровозика) не знаю как лучше описать) заваливается… я почему то боюсь что передняя часть уйдет… я пытаюсь встать… хочу бежать за ними… я думал я первый сейчас вскочу и догоню их, но, опять же, один из знакомых вскакивает быстрее меня и бежит догонять, при этом он смеется, кричит чтото… Все… тут я проснулся… В общем, если можете, скажите причину и сколько мне еще так??? Реально фляга скоро свистнет...

Ответы

Это может быть только в 2 аспектах- либо Вы до конца не порвали отношения, не выяснили, а возможно и не верно  сделали шаги -нужно было примирение-кака пара были хороши(((тут стоит выяснять))) или прошу прощения-ваша бывшая решила Вас вернуть с приворотиком.

Здравствуйте. Изгнать бывшую девушку из сновидений сложно, но можно. Но для начала честно ответьте себе: а может, Вы сами подсознательно хотите, чтобы она вернулась? В этом случае изгнание ее из сновидений дело заведомо провальное. Если же вы четко уверены, что не хотите ее возвращения, то приступайте к работе. Во-первых, перестаньте воспринимать ее как часть своего прошлого, которое влияет на настоящее. Во-вторых, уберите с глаз все, что может Вам о ней невольно напоминать. В-третьих, проанализируйте причины Вашего расставания с этой девушкой и подумайте, скорее всего осталась какая-то недосказанность, не все точки были расставлены, Вы остались ей что-то должны или у Вас есть вещь, которую Вы так и нашли время вернуть? Устраните все недоразумения,, тогда у девушки не будет повода тревожить Вас, наведываясь к Вам во сны.

Причиной таких снов может быть еще и то, что она сама хочет вернуться, но либо ее не пускают некие обязательства, другой молодой человек, например, или сложные обстоятельства. Либо она вернется в Вашу жизнь, но приведет в Вашу жизнь людей, которые могут помешать Вам с ней воссоединиться.Хоровод как раз на это может указывать.

приворот на вас хорош тут и к гадалке не ходи. однозначно

а в снах то вас лярва мусолит или другой какой дух из подселённых или потусторонних мутантов

@ SOFIA CHERNAYA