Самарская область

наследство - вопрос №546845

Добрый день! У меня умер брат.Наши родители, братья, сёстры умерли.В 2004 году брат зарегистрировал брак с женщиной.Квартира записана на брата, жена в ней не прописана.Имею ли я на право на долю в наследстве и денежных средствах? Спасибо.

Ответы

наследниками брата являются его жена, дети и родители. Вы не наследник