жилой дом включили в конкурсную... - Башкортостан - вопрос №546846

жилой дом включили в конкурсную массу предприятия-банкрота. какие есть способы добиться, чтобы квартиры передали в собственность жильцам или в муниципалитет? Обращаться к конкурсному управляющему бесполезно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На каком основании вы вселены в этот дом? Кому он изначально принадлежал? Для того, чтобы ответить на вопрос, нужно изучать внимательно все документы