Здравствуйте! беспокоят выделения в виде... - вопрос №546861

Здравствуйте! беспокоят выделения в виде комочков и зуд внешних половых органов (клитор и влагалище). Что это может быть? запаха нет

2 ответа

Ответы

Это может быть любое нарушения микрофлоры влагалища, вызванное различными микроорганизмами, инфекционное заболевание, грибковое, либо сочетанное, например и кандидоз и гарднереллез и ещё много чего. Самое правильное — сходить на прием к врачу, сдать анализы (мазочек на микрофлору в том числе), определиться  с диагнозом  и пролечиться. Здоровья Вам.

Здравствуйте. у вас кандидоз. (молочница) и вам надо лечиться. но для точного уточнения сдайте мазок вагинальный.