Здравствуйте! У меня такая проблема-я... - вопрос №546906

Здравствуйте! У меня такая проблема-я одолжила человеку 800$. Есть расписка, заверенная нотариусом. Это было три года назад, с тех пор человек не отдает деньги. Я обращалась в суд, после этого прокуроры описали его имущество и выставили на продажу. Прошло уже полгода, а результата нету. Подскажите что делать.

Ответы

Изучайте материалы исполнительного производства и реагируйте в зависимости от того, делают ли приставы все необходимое для взыскания и реализации имущества. Если арестованное имущество не продается, можете забрать его себе.

Здравствуйте!

Возможно до или во время процесса должник успел перепрятать имущество. Надо искать эти сделки и их опротестовывать.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция