Добрый день, эксперты! Мы с... - вопрос №546912

Добрый день, эксперты! Мы с мужем в браке 2 года и 4 месяца, год назад планировали завести детей, но никак не получается.Скажите, пожалуйста будут ли у нас дети и когда? Ирина 24.06.1984 и Александр 30.04.1988. Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!)

для зачатия есть препятствия. подробнее — лично в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Дети у Вас будут. Сроки зависят от вас. Карты говорят переменах, которые ждут Вас и о необходимости признания ошибок.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Ирина. Есть дети у вас по судьбе. Есть информация, что нужна коррекция (стимуляция). Тогда процесс будет более быстрым.

Здравствуйте! Дети будут… чуть позже… Пока займитесь отношениями в браке… не все у вас гладко… Может, и лучше, что пока нет детей… Поскольку, это может только усугубить нестабильное положение в семье (простите за прямоту)

Добрый день! Ирина союз у вас очень гармоничен жить вы будите долго и счастливо. Дети у вас будут и не один, немного терпения. В этом году не увидела но вот следующий год карта показала радость (неожиданное прибавление в семье). Нерастраивайтесь все у вас получится, вы очень хорошая пара. Планировать не надо бог вам даст ребеночка.

Завести можно хомячков или попугайчиков… В семье у вас много противоречий и вы наивно решили, что рождение ребенка вас сблизит и ваш брак укрепит… Но дитя не приходит — потому что нет гармонии в ваших отношениях… Начинайте с себя..

У вас чистые поля деторождения… Препятствий нет — кроме вас самих

Здравствуйте, Ирина. Дети у Вас будут, но придется подождать. Детей дает Бог. От мамы яйцеклетка, от папы сперматазоид, а от Бога душа.Без его решения как ни старайтесь, ничего не получится. А если Господь не дает деток, значит, время еще не пришло...Не дозрели где-то, поработать над этим пока надо...

Здравствуйте, у  вас есть ребенок по судьбе. Его приход откладывается из-за многих нерешенных вопросов, разберитесь в семейных проблемах, решите мелкие нюансы со здоровьем и ребенок будет. До 30 станете мамой. Удачи вам,

С уважением, Фируза

Здравствуйте. Детей у Вас не будет, пока Вы сами не уладите свои отношения в семье. Можно сделать гармонизацию отношений, это должно помочь. Или пытайтись сами достичь гармонии и понимания в отношених.Иначе детей не будет, или будут позже(что менее вероятно), но никто счастлив не будет т.к семья распадётся просто напросто.Если нужна подробная консультация-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам!

Выпала шестерка… скорее всего в течении шести месяцев… ну надеюсь что не шести лет!

Здравствуйте. Отпускайте ситуацию, и не думайте об этом, беременность будет по судьбе, а если будете бояться разочарования, то его и получите, как обычно бьют по слабым местам… У вас сынок по судьбе. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима