Славянская ведьма - вопрос №546920

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто такая славянская ведьма? Очень нужно, а информации в интернете мало, только в общем..

Ответы

Ведьмачка, ведунья, веда- люди  не верящие в Бога и в Дьявола. У них иная вера-ведическая.Вера земли, вера в Мать. Сказанное и сделанное истинной ведичкой дело невозможно отделать. Этому ремеслу  не учат в модных салонах, а передают только по родной крови.

ВедьМа..

Ведающая Мать, Ведущая, покопайтесь в лингвистических измышлизмах  возможно вы придете к оченнь неожиданным для себя открытиям, как историческим так и духовным

Читайте мои блоги на эту тему — там все очень подробно расписано..

славянская, да хоть мусульманкая -РАЗНИЦы нет. Есть природный Дар , а уж к какой рассе относиться человек не  имет значение.

@ SOFIA CHERNAYA