Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ожидает... - вопрос №547045

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ожидает в личной жизни до конца февраля и первая половина марта. Спасибо… Я родилась 18.08.1964 в Казахстане г Талды-Курган, сейчас Москва

Лучший ответ по мнению автора

Вы влюблены! Вас переполняют чувства к комуто… Но от того человека пока не идет активность и болшая инициатива! Это временно!.. скоро вас ожидают взаимные прогулки, взаимное время провождение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то планы о которых задумали пока исполниться не могут.

Здравствуйте

Ситуация обрисовывается вокруг одного мужчины, он вроде с вами, но часто приносит огорчения своим легкомыслием и ссорами. В заданный вами промежуток времени будут дни когда он вас будет радовать. Удачи Вам, надеюсь все стабилизируется в будущем.

С уважением, Фируза

Здравствуйте, личная жизнь будет кипеть и бурлить, ничего плохого и огорчающего вас я не вижу.

Здравствуйте Никаких супер-событий не вижу в личной жизни. Всё стабильно. Будут новые знакомства, мужчина… Но это позже, но в этом году. Если нужна подробная консультация-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам!

Здравствуйте.

Ожидают скандалы. Месяц очень напряженный.

Не забудьте поставить оценки за ответы!

Событийно ничего особенно, а вот в вашей голове будут постоянные мысли о мужчине. Будете эмоционально переживать недовольство, упущенные возможности по поводу этого человека. Все вам будет казаться обыденным, будете погружены в себя, чувствовать эмоциональные опустошение, даже апатию. Раальность загорожена головой и эмоциями. Нервная система и воображение в состоянии перевозбуждения. Стресс.

Здравствуйте, вы знаете, пока без изменений. Вероятно, у вас есть какие-то отношения или какой-то груз, который вы не можете отпустить из прошлого, ситуация будет вокруг этих событий. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима