кто определит мою профессию к... - вопрос №547085

кто определит мою профессию к тому эксперту я и обращусь не зависимо от цены
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А кто вы?? И на основании каких данных работать?7ИМЯ!!! Даты рождения.время и место роженпя… Фото..

И получаете ответ на ваш вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самир, есть возможность помочь вам в выборе профессии. С информацией по этой теме можно ознакомиться в моем блоге: www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni