Добрый день мой брат,ему 39... - вопрос №547168

Добрый день. мой брат, ему 39 лет, пару лет назад оставил жену и детей и женился на бывшей однокласснице. Очень изменился, никого не слушает, для него существует только она. Странный в общем стал. Этот брак всех удивил, она его настраивает против всех. Что то выйдет из этого или просто она хочет как говорится развести на деньги, т.к. ему предвидиться выплатана работе хорошая, он живет в другой стране. это его дата рождения — 26.02.1973.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Ваш брат находится под негативным воздействием с её стороны. Это нужно срочно снимать, иначе она его далеко заведёт, а он пойдёт хоть на край света и сделает всё что она скажет… Ему нужна помощь. Если нужна подробная консультация-обращайтесь. Удачи Вам!

Ваши опасения не напрасны и его жене нужно было бороться за него. Он под приворотом.