Самолет - вопрос №547370

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, к чему снятся полеты на самолете? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Это может символизировать свободу (действий, мыслей, поступков)… Так же повышение по службе, новые высоты… Но важны очень детали сна… или весь сон полностью.

Здравствуйте! Сон вещает путешествие и удачу в делах.  Преград нет на Вашем пути. Впереди ожидают положительные  эмоции.  Удачи Вам!

Полет на самолете во сне наяву расширяет ваши впзиожности, ларит благопритятные перемены в жизни. Но так же очень важно знать, кто был пилотом, как происходил сам полет. зная это, можно ответить точнее.

Здравствуйте.

К карьерному росту. )

Не забудьте поставить оценки за ответы!

Здравствуйте!

Если человеку нет 21 года (у некоторых — до 25 лет), это признак физического роста организма. Если человек старше — признак выздоровления, избавления от негатива, духовного роста.

все полеты снятся к росту самосознания и зрелости!

Доброй ночи

Полет на самолете говорит о вашем подсознательном желании получить отдых от работы и ежедневной серости, уехать, улететь в отпуск, дать отдых душе и телу. Ваш организм сейчс действительно в этом нуждается, вы устали.

С уважением, Фируза

Легкость в жизни, легкость на душе. Либо вы сами, либо будет какаято ситуация связанная с воздушностью, беззаботностью и мимолетностью)

При этом бывает резкость и импульсивность в адрес других людей, вплоть до агрессии.

Здравствуйте! Полеты во сне на самолете означают повышенный энергетический потенциал, способность к самореализации.

Для подросткового возраста — к физическому развитию, росту, а большего возраста — устремленность к новым целям, постановка новых задач, расширение деятельности причем качественное.

Удачи Вам!

Если бы Вам приснился такой сон, это бы предвещало Вам о преодолении некой «пропасти» в Ваших делах...

@ SOFIA CHERNAYA