Работа - вопрос №547399

Как решится для меня важный вопрос в ближайший месяц, по возвращению на старую работу? Александр 24.03.79 23:40ч. г.Умань Украина

7 ответов

Ответы

Добрый вечер Александр,  у Вас все  пройдет удачно,  и будет опыт для Вас.

С Уважением, Татьяна.

положительно!

Здравствуйте! Всё решится положительно и благоприятно для Вас.  Удачи Вам!

 Здравствуйте.

На вашей стороне будет какая-то женщина, от нее получите помощь и поддержку, идет заработок денег, но не больших. Вопрос решится в вашу пользу.

Не забудьте поставить оценки за ответы!

Здравствуйте

Нет поводов для беспокойства и коллектив вас примет словно вы и не уходили. Удачи вам!

С уважением, Фируза

Вы через чур привязаны к этой проблеме. Внешне вы показываете свою важность и необходимость для вас этого, но это лишь внешнее прекрытие… Внутри идет болезненная привязка, возможно даже зависимовть вас от чего-то. Ваши действия ддовольно легкомысленные… вы как будто постоянно отшучиваетесь, постоянно как игру это воспринимаете… в общем нет серьезности и отвественности вообще никакой от вас. А от вас она в общем то необходима.

Вообще вы боитесь что вам придется подстраиваться сильно под когото, кланяться комуто в ноги… Но это не совсем так… Внутренне по ситуации вы там нужны, вас ждут)

Здравствуйте! Скорее всего все пройдет успешно.

Но у Вас есть проблема чрезмерной привязки. Поэтому Вы не являетесь свободным, и вынуждены не формировать события самостоятельно, а ждать благоприятного случая. Некоторая нехватка активности. Если Вы поработаете в этом направлении, то Ваша жизнь станет гораздо ярче и независемее.

Удачи Вам!