Не могу пока найти место... - вопрос №547525

Не могу пока найти место под солнцем, надоело выживать от копейки до копейки.Куда податься? И как оно сложится? Какой потенциал заложили звезды, дата? Даннные: Кристина Олеговна 20.04.90 12:20 Томск.

П.С. Да мне мало лет, но огонь и тяга к свершениям может потухнуть.прошу серьезно подойти к вопросу, а не в форме " да все еще впереди, все сложится"

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По Вам просматривается уже давно достаточно и работа (хоть Вы и молоды), и доход был чуть раньше намного больше (хотя не скажу, что заработок, скорее или подарки, или от родных получали суммы на расходы), сейчас Вы вынуждены довольно скромную зарплату получать, да и хорошей обстановки на работе явно не видно. Образование высшее есть, судя по всему, вполне достаточный фундамент для будущей работы.

И Вы абсолютно правы, «тяга может потухнуть». Но в ВАшем случае этого не случится. В чуть отдаленном будущем у Вас есть возможность и открытия и развития своего дела (лет через 5, даже 6,). В данный момент такой возможности пока не вижу.  Потенциал у Вас сильный и в общении с людьми (руководящие должности, там, где нужно четко и быстро принимать решения), и сфера, скажем так, связанная с красотой, и даже, как ни странно для девушки- техника (причем крупная, типа авто). Только не бумаги, не чертежи и проч. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина неудач — нехватка опыта и некоторых личностных качеств.

Пока не умеете прогнозировать события и не хватает интуиции чтобы верно чувствовать свое направление деятельности.

Рекомендую взять лист бумаги и написать все то что у Вас получилось полезного в последнее время а также отдельно все то что не получилось. А дальше каждый пункт анализировать — почему получилось или почему не получилось. Причем не фантазируйте, а пишите реальные причины. Постепенно, углубляясь, Вы увидите закономерности в событиях. И вот тогда Вы сможете изменять жизнь в желаемом направлении. Но нужно проявить целеустремленность.

Удачи Вам!

Звезды говорят, что ваша стезя — постоянный труд, приобретение опыта и знаний, останавливаться нельзя. Еще вам нужно придерживаться всех правил по привлечению денег в вашу жизнь. Это целая система, которая усилит ваш денежный энергетический канал. Вы будете в достатке и комфорте.

вам нужен камень -талисман, а еще лучше, что бы он был дарственным!

Вам подойдет абсолютно любая работа и из разных областей! Вы человек способный и многосторонний! Как только вы сами для себя решите, что вам нужно — все побежит и понесется с огромной силой!