Как наладить отношения между сыном... - вопрос №547531

Как наладить отношения между сыном и матерью?

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте Зинаида.

Вы мама, вы имеете Божественное право сказать об этом сыну, сказать о том, что вы хотите хорошего ему и только не понимание разделило вас.В этой жизни все должно быть сказано и понято правильно.Главное успеть это сделать. Заходите в чат-поговорим.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Зинаида. когда известна настоящая причина разлада, тогда и рекомендации и выход на ладные  отношения матери и сына возможен.

Пока же Вы ничего не рассказали об этом, а значит и помощь не может быть конкретной и действенной.