Добрый день, я хочу открыть... - Челябинская область - вопрос №547593

Добрый день, я хочу открыть свой магазин детской одежды АДИДАС, имею ли я право на это и что мне для этого нужно сделать- у кого просить разрешение? спасибо!

1 ответ

Ответы

Нужно купить фрашизу у правообладателя, при условии что компания поддерживает такойпринцип продаж. зайдите на сайт Адидас и спишитесь с представителем в России.