Как понять "Оценить с точки... - вопрос №547629

Как понять «Оценить с точки зрения эргономики любой из программных продуктов, которые Вы используете»

Ответы

Посмотрите в Интернете, что такое «эргономика». Дизайн любого программного продукта (точнее, его интерфейс с пользователем) должен удовлетворять требованиям эргономики. Например, размер шрифта — очень мелкий или очень крупный читать неудобно (или невозможно).