Бабушка - вопрос №547644

Скажите пожалуйста видела во сне умершую бабушку, она проходила мимо нашего дома в деревне, а мой взгляд упал на цветущий куст сирени.Я говорю сестре, жалко бабушку, но надо уезжать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы жалеете об утрате бабушки и в реальной жизни.

С уважением,

Амели.

Это обычный сон… вы же помните свою бабушку. Нужно помянуть в церкви.