Здравствуйте!Мне бы хотелось получить персональный... - вопрос №547668

Здравствуйте! Мне бы хотелось получить персональный гороскоп для себя и мужа.Я Татьяна 11,10,1978год Украина г.Рубежное.родилась в 17.45.Муж Роман 22.06.1980г.Украина г.Рубежное родился в час ночи!!

Ответы

Добрый день Татьяна, персональное предсказание, прогноз можете получить в чате при личном обращении,  то что у Вас много перемен в этом году это да, и у ребенка.

С Уважением, Татьяна.