Хочет ли он меня как женщину или это желание в прошлом? - вопрос №547700

Добрый день! Я, Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, хочет ли он меня как женщину или это его желание осталось в прошлом? Наши отношения по факту прекращены. Прекращены ли они в его душе? Буду ждать ответ. Спасибо!

Ответы

в прошлом!