Смена места жительства - вопрос №547716

Подскажите, пожалуйста, удастся ли мне в ближайщем будущем купить квартиру или комнату, будет ли смена места жительства. Ирина (22.05.1981)

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!)

в ближайшем будущем — нет.

а вообще квартира у вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайший год вряд ли получиться осуществить задуманное..

чуть позже!

Здраствуйте! Пока имеются ограничения финансового и организационного характера.

Это значит что просто не пришло время. Продолжайте предпринимать целенаправленные усилия и все у вас получится. Обязательно. Но нужно эти события, скажем так, энергетически обосновать, создать базу для них. Тогда все начнет получаться как бы само собой, без особых усилий. Это будет означать, что чувствуете свою карму и живете в гармонии с собой.

Удачи Вам!

В ближайшее время — нет. сейчас не выпадают вам возможности, зато в конце года — да.

В самое ближайшее время если и будет смена места жительства, то только если вы переедите жить к любимому человеку.

Свое жилье будет возможность приобрести через 9 месяцев.

Здравствуйте Ирина!

В ближайшее время у Вас нет по судьбе приобретения недвижимости, много преград, прежде всего энергетических… Но смена места жительства вполне возможна, во второй половине этого года...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.