Я очень хочу чтоб вернулся... - вопрос №547999

Я очень хочу чтоб вернулся бывший муж.Развелись по глупости, с горяча.Скажите пожалуйста стоит ли надеяться, что вернется?

Ответы

Здравствуйте. Укажите данные Ваши и обращайтесь на консультацию. Только так я смогу разъяснить эту ситуацию. Можно сделать возврат мужа или приворот. Подргому он не вернётся. Если нужна подробная консультация-обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Относится он к вам хорошо, сам пока возвращаться не собирается.