Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, через... - вопрос №548019

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, через сколько времени я найду работу? Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984. Спасибо огромное за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найти работу у вас есть возможность в ближайшее время.Но если хотите такую что бы вас полностью устроила и плане оплаты, и в плане коллектива, придется поискать более тщательно.Возможность устроиться на такую работу у вас появиться только в апреле.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через два месяца!