Здравствуйте помогите пожалуйста советом Что... - вопрос №548120

Здравствуйте помогите пожалуйста советом… Что это может быть? Когда у нас с мужем был незащищённый половой акт… он в меня кончил… через часа 4 когда я подмывалась увидела немножко крови бледно бледно розового цвета… месячные должны начаться через неделю… что это может быть подскажите пожалуйста

1 ответ

Ответы

здравствуйте. возможно па был не очень нежным и повредил слизистую оболочку пол. органов или же у вас имеется вагинит, кольпит, эрозия. изменения со стороны шейки макти могли привести к таким последствиям.