духовная одиночество Базарова - вопрос №548131

 духовная одиночество Базарова.Почему?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Герой «Отцов и детей», Е. Базаров, одинок по многим прчинам.

Как мыслитель и врач он уже опрередил своё время.

А как человек и гражданин — ещё не приобрёл настоящих доузей, единомышленников, возлюбленной.

Он слишком много критиковал и требовал от других, впрочем, как и от себя. Можно рассказывать об этом долго. При необходимости дополню. Пишите мне в чат.

Прошу  Вас как,  Автора Вопроса, оценить ответ и не забыть выбрать лучший из всех (по зову сердца), отметив его звёздочкой.