Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я... - вопрос №548154

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж (Если выйду) И стану мамой..(так же если дано). Спасибо огромное заранее. Александра 16.08.1993год в 04:30 в ЗКО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сложно заглянуть далеко вперед, однако, если вы не наделаете глупостей, то могу вам сказать наиболее вероятную модель развития событий:

апрель 2013 — январь 2014 хооршее время для отношений (без последствий)

февраль 2015 — возможна встреча будущего мужа

январь 2016 — замужество

октябрь 2016 — рождение ребенка

январь 2018 — рождение второго

Все это может с максимальной вероятностью произойти в вашей жизни, только при условии, что вы будете вести себя естественно, и не упускать возможности,  которые вам предоставляет жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Замужество у вас в 27-28 лет, Ребенка родите около 30и.удачи вам.

Здравствуйте, Александра!

Идет информация о том, что в скором времени у вас будет шанс встретить мужчину, с которым возможно построить серьезные отношения, с которым возможен брак. Однако, есть женщина, которая не слишком желает вашего семейного счастья. Возможно, вам следует поберечься от нее.

Здравствуйте! Замужество вижу в 23 года, деток двое — первая девочка.

Подробности — в личку.

С уважением :)

Здравствуйте.

В таком юном возрасте вы задает сложные вопросы. Сложные потому, что они могут определить развитие вашей жизни на многие годы вперед.

У вас не тяжелая судьба, не плохая, вы будете счастливы, но вам нужно серьезно заниматься своим здоровьем, как раз по женской сфере могут быть неприятности и проблемы, избегайте поднятия тяжестей, но займитесь фитнесом, айробикой, йогой. Вам нужно правильно питаться, не сидеть на месте. После двадцати пяти лет будет основное счастье.

для  вас поражение  в сексе  с кем-то

конкуренция  из-за  щедрости  кого-то

расставание  из-за неверности

смех от недостатка  веры

Александра   за  ваши таланты  кто-то готов отстигнуть  круглую  ссуму

У вас очень яркая и насыщенная жизнь… Сильная, взаимная любовь будет через 3 года.