Мой муж пьет, а последнее... - вопрос №548162

Мой муж пьет, а последнее время он стал пить часто можно сказать что это порча? Спасибо.

4 ответа

Ответы

Без диагностики не скажешь. Он может пить от нескольких причин.

Предположить порчу можно. Но лучше поискать причины, которые привели к пристрастию к алкоголю.

Здравствуйте, Татьяна! Это может быть: порча, проклятие, последствие приворота, а может проблемы или стрессы в семье привести к подобному поведению. Что конкретно у вашего  мужа можно сказать только по фото.

Здравствуйте. Причин пристрастия к алкоголю может много — как  магического характера, так и кармического. Нужна диагногстика для конкретного ответа.