Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Меня зовут... - вопрос №548179

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Елена. Дата и время рождения: 05.03.1986г. 10 утра. Место рождения: г.Чкаловск Нижегородской области. Скажите пожалуйста в какой профессии я буду занята в будущем и на какие аспекты жизни мне стоит обратить особое внимание? Заранее благодарю.

Ответы

Добрый день. Советовала бы вм заниматься бизнесом. Видна особая жилка в этой сфере, если заняться ей серьезно, то принесет большие плоды. Необходимо открытие денежного канала, прописать план и действовать. Если не опоздать, прибыль будет очень большой

OlgaF