После курса норколут идут обильные месячные

Здравствуйте. После курса норколут месячные пришли на 7 день, и вот уже 5 дней месячные идут очень обильные и каждое утро во время них тянет живот, как будто в первый день месячных или перед ними. Выпью обезбаливающее и все ничего не беспокоит а на утро опять тоже самое ( скажите это нормальная реакция на отмену препарата? Стоит ли мне безпокоиться?И сколько дней бывают такие месячные? Еще мне назначили пить линдинет 20 с 1-го дня этих месячных. Может этот препарат так влияет?

10.02.13
0 ответов
Ответов пока нет

Алексей Александрович

от 450 p.
Сейчас на сайте
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы

Дарья Николаевна

от 200 p.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 400 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store