Здравствуйте Посоветуйте, пожалуйста, как быть... - вопрос №548249

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как быть ( вернее как исправить ситуацию)? Меня пригласила на свой юбилей моя бывшая руководительница. На торжестве все гости поздравляли и произносили тосты, устроили небольшое выступление — поздравительные сценки. А я не подготовилась и не поздравила Именинницу, так и просидела весь вечер. Наверное обидела человека. Поступила я ужасно. Понимаю, что ничего не исправить, но этот человек мнедорог. Позвонить не решаюсь. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы чувствуете себя виноватой — зачем Вам это чувство нужно? Вы легко от него избавитесь, если позвоните и скажете свои теплые искренние слова тет-а-тет и объясните, что Вам сложно говорить такие вещи прилюдно. Если у вас хорошие отношения — то это вызовет только приятные чувства у этой женщины.

Удачи!